
Стеклянные лестницы на второй этаж
Мы производим недорогие маршевые, винтовые, комбинированные стеклянные лестницы на второй этаж.

Стеклянные лестницы на второй этаж широко используются в интерьере двухуровневых апартаментов, загородных домов, коттеджей, пентхаусов.
Они обладают большим числом достоинств: делают недостаточно освещенные помещения более светлыми, зрительно увеличивают пространство, экономят жилую площадь.
Наша компания оказывает услугу по созданию архитектурных элементов из стеклопанелей под ключ. Материалы и фурнитура поступают к нам от надежных проверенных производителей.
Получить консультацию специалиста
Они обладают большим числом достоинств: делают недостаточно освещенные помещения более светлыми, зрительно увеличивают пространство, экономят жилую площадь.
Наша компания оказывает услугу по созданию архитектурных элементов из стеклопанелей под ключ. Материалы и фурнитура поступают к нам от надежных проверенных производителей.
Стеклянные лестницы на второй этаж: эксплуатационные преимущества
Межуровневые конструкции изготавливаются с использованием триплекса – многослойного закаленного стекла с армированием между слоями. Оно устойчиво к максимальным физическим нагрузкам, не истирается, не покрывается царапинами, не лопается. Из него создаются ступени и ограждения самых необычных форм.Мы производим недорогие маршевые, винтовые, комбинированные стеклянные лестницы на второй этаж с деревянным, металлическим, стальным каркасом, поручнями. Для безопасности на ступеньки наносится антискользящее покрытие. Эстетику продукта составляют LED-подсветка, различные виды декора, тонирование, визуальные эффекты.
Наши специалисты проектируют стеклянные лестницы на второй этаж в Москве и Московской области с учетом особенностей дизайнерского оформления жилища. Возможна работа по индивидуальным эскизам заказчика.
Наши партнеры
Многолетний опыт работы с самыми нестандартными и технически сложными проектами даёт нам возможность максимально быстро предложить каждому клиенту практически любое решение любой архитектурной или инженерной задачи в области алюминиевых и стеклянных конструкций.
Как и многие другие компании, с помощью инвестиций мы внедряем и развиваем новые технологии и системы. За долгое время работ мы хорошо наладили связь и логистику с зарубежными поставщиками фасадных систем и стеклянных конструкций, такими как:























