Стеклянные террасы и веранды, выполненные с использованием системы Алютех ALT F50, отличаются лёгкостью и прозрачностью, что позволяет максимально использовать естественное освещение и создавать ощущение простора.
Веранды и террасы из алюминиевого профиля Alutech/Алютех ALT F50
Террасы и веранды из алюминиевого профиля — это практичное и эстетичное решение для благоустройства загородного дома. Они сочетают в себе лёгкость, прочность и долговечность, что делает их оптимальным выбором для создания комфортного и уютного пространства на свежем воздухе.
Стоечно-ригельные веранды и террасы из профиля ALT F50 обладает высокими теплотехническими характеристиками, обеспечивает хорошую звукоизоляцию и светопропускание. Визуальная легкость и универсальность профильных систем позволяет остеклить конструкции сложной формы. Гармонично вписывается в контекст современной архитектуры.
- Толщина стеклопакетов: 4-62, 68 мм
- Теплопроводность Uf: 1,8 W/(m²·K)
- Сопротивление теплопередаче R0: 1,21 м²·°С/Вт
- Звукоизоляция: 48 дб
- Гидроизоляция: класс А
- Высокие показатели теплоизоляции: сопротивление теплопередаче 1,21 м²∙°С/Вт, теплопроводность 0,6-1,8 W/m²∙K.
- Хорошие звукоизоляционные способности, снижение уровня шума до 48 дб.
- Встраиваемые элементы – окна, двери, безрамное остекление.
- Предел огнестойкости EI60, класс пожарной безопасности К0.
- Выбор оформления: цвета алюминиевых поверхностей, стеклопакетов.
- Длительный срок эксплуатации без специального обслуживания.
По запросу